【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机航线运营及技术支持采购】中标候选人公示
时间:2025-07-22     来源:采购平台

石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)

无人机航线运营及技术支持采购中标候选人公示

项目名称:石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无人机航线运营及技术支持采购

招标编号:HBCT-251262-001

供货地点:招标人指定地点

招标内容:无人机航线运营及技术支持

 

第一中标候选人:河北广寰智能科技有限公司

投标报价:185000

第二中标候选人:黑龙江邮政易通信息网络有限责任公司

投标报价:180000

第三中标候选人:中国通信建设第一工程局有限公司

投标报价:189000

 

全部投标单位:上新壹云网络技术(河北)有限公司、中国通信建设第一工程局有限公司、河北广寰智能科技有限公司、黑龙江邮政易通信息网络有限责任公司

 

否决投标单位及理由:上新壹云网络技术(河北)有限公司投标报价明显低于其他有效报价且无法提供其报价合理性说明不通过符合性评审

开标时间:2025-7-21 9:30

公示时间:2025-7-22至2025-7-25

 

异议渠道方式:

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:石家庄市工农路486号

联系人:李晓伟

电话:0311-83086835、18731118992

传真:0311-83086835

电子邮件:hbzb2@163.com

 

招标人:石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)

  址:石家庄市体育南大街318号

联系人:王老师

  话:0311-85998607

 

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

  址:石家庄市工农路486号

联系人:李晓伟

  话:0311-83086835、18731118992