大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目流标公告

2025-06-06来源:采购平台

 

大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目

 流标公告

项目编号:DMGS[GK]20250003

一、内容

项目名称:大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目

项目编号:DMGS[GK]20250003

流标原因:大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(1包)

1.至开标截止时间递交投标文件家数为5家,分别是:大兴安岭骏达建筑工程  有限公司、大兴安岭春伟装饰装潢有限公司、松林区铭莉维修队、松林区恒信  建筑装饰服务中心、大兴安岭金成建筑工程服务有限公司,其中松林区铭莉维  修队、松林区恒信建筑装饰服务中心两家投标单位递交的投标文件份数为正本1 份副本3份,不符合招标文件中投标人须知前附表3.7.4条要求,按废标处理。

2.大兴安岭骏达建筑工程有限公司、大兴安岭春伟装饰装潢有限公司在形式评 审与响应评审中,投标报价不符合招标文件中投标人须知正文3.2.1、3.7.1要 求,未按投标格式填写投标函,本项目报价采用的币种为人民币,以上两家是 采用下浮率报价,故按废标处理。

根据上述原因参与评审家数不足三家,故本项目做流标处理。

大兴安岭地区分公司零星维修施工队伍入围项目(2包)

1. 黑龙江守元建设工程有限公司、四川西博雅建设工程有限公司、辽宁正阳建 工有限公司、在形式评审与响应评审中,投标报价不符合招标文件中投标人须知正  文3.2.1、3.7.1要求,未按投标格式填写投标函,本项目报价采用的币种为人民币, 以上三家是采用下浮率报价,故按废标处理。

根据上述原因参与评审家数不足三家,故本项目做流标处理。

 

三、其他补充事宜

以上公告,将在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/) 中国邮政电子采购与供应平台 (https://cg.11185.cn)  上发布

 

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

9.1、采购人信息

   称:中国邮政集团有限公司大兴安岭地区分公司

   址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区朝阳路470号

联系人:万先生

联系方式:0457-2140895

9.2、采购代理机构信息

招标代理机构:大兴安岭鼎淼建筑工程服务有限公司

联系人:于先生

  话:18932411111

电子邮件:1508421637@qq.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

202563