中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年拼多多集运项目新疆专线航空运输服务集中采购项目(第二次)中标候选人公示

2025-06-06来源:采购平台

中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年拼多多集运项目新疆专线航空运输服务集中采购项目(第二次)中标候选人公示

中国邮政速递物流股份有限公司四川省电商物流分公司2025年-2027年拼多多集运项目新疆专线航空运输服务集中采购项目(第二次)(项目编号:zkbh20250319-001),于2025年6月5日10:00开标,评标工作当日完成,经专家组评标结果与中标候选人推荐排序如下:

一、项目评审结果

有效投标人名称

评审排名

成都鹏展汇供应链管理有限公司

1

四川瑞麟航空货运有限公司

2

二、经评审后无效的投标单位名单及原因:

投标单位名称

原因

成都捷程航空货运有限公司

未按招标文件要求提供完整的参与报价线路所属航空公司或当地机场公司开具的邮件运输授权委托书

三、中标候选人推荐排序

第一中标候选人为:成都鹏展汇供应链管理有限公司

第二中标候选人为:四川瑞麟航空货运有限公司

四、提出异议的渠道和方式

本项目公示期为2025年6月7日至2025年6月9日。如有异议请于公示期内起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:

  (1)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;

  (2)异议事项的基本事实;

  (3)相关请求及主张;

  (4)有效线索和相关证明材料。

异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。

五、联系方式

招标代理代理:中科标禾工程项目管理有限公司

    址:成都市锦江区锦东路668号国嘉新视界广场14楼1401号

联 系 人:张老师,电话:028-86036369

 

     招 标 人:中国邮政集团有限公司四川省分公司

招标代理机构:中科标禾工程项目管理有限公司

                             2025年6月6日